Водная прогулка — всегда радость!

Автор: | 10.06.2025

5 июня Железнодорожной МРО  ВОИ  при поддержке депутатов Городской Думы была организована прогулка по Оке для детей с ограниченными  возможностями  и инвалидов с детства.


На этой долгожданной прогулке  все получили возможность весело провести время: пообщаться с друзьями, поиграть в викторину получить сладкие подарки , мороженое и сок.

Все фото: https://vk.com/album-169878409_307834613