5 июня Железнодорожной МРО ВОИ при поддержке депутатов Городской Думы была организована прогулка по Оке для детей с ограниченными возможностями и инвалидов с детства.
На этой долгожданной прогулке все получили возможность весело провести время: пообщаться с друзьями, поиграть в викторину получить сладкие подарки , мороженое и сок.
Все фото: https://vk.com/album-169878409_307834613




