Областные соревнования по настольному теннису

Автор: | 02.09.2022

Летний сезон Рязанская областная организация ВОИ (РОО ВОИ) завершила областными соревнованиями по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, которые прошли в Муниципальном бюджетном учреждении Спортивная школа «Орион» 30 августа 2022 года 

 

Соревнования проводились под руководством Рязанской областной организацией ВОИ с поддержкой МБУ СШ «Орион», которая предоставила помещение и инвентарь для проведения мероприятия.
Не все организации РОО ВОИ смогли прислать своих представителей в связи с летним сезоном, дачно-огородными работами и подготовкой к учебному году. Участие в соревнованиях приняли 22 человека от Территориальных отделений города Рязани (ТО № 1 – Советский район, ТО № 2 – Октябрьский район, ТО № 3 – Железнодорожный район, ТО № 4 – Московский район).
Согласно Положению, соревнования проводились между женщинами и мужчинами по отдельной таблице, с награждением каждого победителя грамотами, медалями и памятными подарками.

Победителями областных соревнований РОО ВОИ по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья стали —
женщины:
I место — Рыжанина Татьяна Александровна (ТО № 3 г. Рязани);
II место — Русановская Наталья Ивановна (ТО № 3 г. Рязани);
III место — Абдуллина Надежда Викторовна (ТО № 4 г. Рязани),
мужчины:
I место — Свирин Валерий Николаевич (ТО № 2 г. Рязани);
II место — Чикаев Валерий Викторович (ТО № 2 г. Рязани);
III место — Михеев Сергей Владимирович (ТО № 3 г. Рязани).


Мероприятие прошло в легкой, доброжелательной обстановке. Все участники получили поощрительные сладкие призы.
Рязанская областная организация выражает благодарность руководству МБУ СШ «Орион» за содействие в проведении областных соревнований и надеется на дальнейшее сотрудничество.