Самое прекрасное слово на земле — «мама»!

Автор: | 06.03.2024

У мамы самые ласковые руки, которые умеют всё. А в верном и чутком сердце мамы никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным.

«Особенная МАМА» (г.Михайлов) — проект, который призван поддерживать и вдохновлять мам, воспитывающих детей с особыми потребностями.

3 марта Инициативной группой «Вместе с Вами» (г.Михайлов) на территории досугового центра «Казачий берег» было проведено первое пилотное мероприятие в рамках данного проекта.

Мамы — героини расцвели, как первый весенний цветок на глазах у всех собравшихся гостей, а помогали им в этом профессиональный визажист и фотограф.


В процессе преображения гостей мероприятия ждала концертная программа, от солистов ансамблей «Михайловские казаки» и «Михайловские казачки». А также на праздник были приглашены специальные гости: председатель Михайловского районного отделения Всероссийского общества инвалидов Диана Халикова и ее дочь Мадина, которые поделились своим творчеством, общением и полезной информацией.

Было отрадно видеть, как мамы особенных деток весело проводят время вместе, общаются и поддерживают друг друга.

В завершении мероприятия, неожиданным подарком для героинь стало вручение подарков от спонсоров мероприятия. Это вызвало бурю эмоций у всех гостей.

Мы верим, что такие мероприятия помогают особым мамам чувствовать себя важными и ценными, а также находить новых друзей и единомышленников.