«От сердца к сердцу»

Автор: | 20.12.2023

24 ноября в МБУ ЦППММП «Контакт» г. Спас-Клепики прошла конкурсно-игровая программа для детей-инвалидов «От сердца к сердцу».
Клепиковское общество инвалидов пригласило на праздник 25 детей, но, к сожалению, не все смогли приехать. Но те, кто приехал — веселились от души. От каждого сердца сказочного героя к каждому детскому сердечку в этот день тянулись ниточки добра и веселья. Сердце Маши стало алым от доброты и счастья общения с друзьями, которые играли и танцевали. Праздник удался. Дети сделали поделку на мастер-классе, получили воздушное сердечко от Единорожки, пакет со сладостями от Дракоши и мягкое сердечко от Миши.
Огромную благодарность хочется выразить нашим актерам — волонтёрам отряда ДоброТворцы. Они играли, как настоящие артисты!.. Ведущая — Екатерина Пекова, самый обаятельный Миша — Танечка Смирнова, красотка Маша — Мария Турукова, зажигательный Заяц — Полина Старкова, радужная Единорожка — Виренея Алексеева, талантливый Тигр — Дима Старков, загадочный Дракоша — Мила Елесина, музыкальное оформление — Дмитрий Цынарев, мастер-класс — рукодельные Маша Севостьянова и Анастасия Маркина. Отдельное спасибо руководителю и наставнику ребят — Елене Николаевне Рудаковой. А за оформление зала — Наталье Александровне!
Также большое спасибо добрым,бескорыстным людям Татьяне и Алексею. А золотыми руками Светланы связаны мягкие сердечки-сувениры. И всем, кто помогал в организации и проведении мероприятия, огромное спасибо!