Итоги года на пленарном заседании

Автор: | 20.12.2019

Рязанская областная организация завершила текущий год очередным пленарным заседанием Правления РОО ООО ВОИ 12 декабря 2019 года в Конференц-зале ГК «ЛОВЕЧ», на котором работники аппарата и члены правления подвели итоги работы 2019 года.

В своем выступлении председатель РОО ООО ВОИ Кузин Виктор Анатольевич осветил все стороны деятельности Правления организации в 2019 году и определил приоритетные направления на 2020 год. В выступлении председателя КРК РОО ООО ВОИ Сапожниковой Валентины Петровны были затронуты все статьи организационной и  финансово-хозяйственной деятельность организации. Также на пленарном заседании были утверждены проекты основных мероприятий и смета расходов на 2020 год. Рассмотрены вопросы о численности организации и новой редакции типовых Уставов, утвержденных Постановлением ЦП ВОИ от 10 ноября 2019г.

В прениях поучаствовали председатели районных и городских отделений и приглашенная на заседание Пленума правления РОО ООО ВОИ Панфилова Татьяна Николаевна – депутат Рязанской областной думы. Все выступающие единогласно отметили работу Правления РОО ООО ВОИ в 2019 году как удовлетворительную.

По окончанию пленарного заседания все члены Правления были награждены в честь Международного дня инвалидов грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.

Смотреть все фото в альбоме