Знатоки ВОИ — главное участие!

Автор: | 09.01.2023

Команда «Профессиональные дилетанты» из Рязани 26-27 ноября прошлого года заняла 4 место в межрегиональном турнире по интелллектуальной игре «Знатоки ВОИ 2022». 4 место из 30 команд — это очень неплохой результат.
Турнир, ставший уже традиционным (он проводился 8-й раз) организован Московской областной организацией ВОИ. В нем принимают участие команды разных областей центрального региона России. В отборочном турнире на текущий момент принимают участие 30 и более команд и количество из года в год увеличивается.  «Профессиональные дилетанты» участвуют в игре с самого начала и всегда получают проходной балл в финал.

Традиционно отборочный этап проходит онлайн, а фиинал — в очном формате в Подмосковье. Но в пандемийные года, очный турнир отменяли по понятным причинам. В этом году финал опять проходил в онлайн-формате. С одной стороны, грустно, с другой — это возможность проявить себя игрокам, которые по ряду причин не могут выехать в другой город.

Приятно, что в этом году нашу область представляло две команды: добавилась еще команда и г. Михайлов. К сожалению ребята не попали в финальную стадию турнира, Думаем, они учтут свои недочеты, и в следующем году ждем в финале 2 команды из Рязанской области.

Поздравляем команду «Профессиональные дилетанты», которых снова выручил их девиз: «СЛУЧАЙНОСТИ БЫВАЮТ НЕ СЛУЧАЙНО, УДАЧА ЛЮБИТ СМЕЛЫХ И ОТЧАЯННЫХ»

1. ИРИНА ПОЗДНЯКОВА — капитан команды
2. ЭДУАРД ЖИДКОВ — знаток, тренер
3. КАРПОВ НИКОЛАЙ — знаток, руководитель
4. ВАСИЛИЙ КАНЕВ — знаток
5. КАРПОВА НАДЕЖДА — знаток
6. АННА РАССКАЗОВА — знаток
7. БУДАНЦЕВА ЕКАТЕРИНА -знаток

Ждем новых людей на играх внутри клуба «Профессиональные дилетанты» — по адресу: ул. Татарская, д 17, цокольный этаж у 7 подъезда, Рязанское городское отделение ВОИ «Мир доступный для всех».