День инвалидов в Сасовском районном отделении РОО ООО ВОИ

Автор: | 08.12.2021

3 декабря 2021 года в рамках проведения цикла мероприятий «Край Рязанский» в офисе Сасовского районного отделения Рязанской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» была организована праздничная встреча, приуроченная к Международному дню инвалидов.

С добрыми пожеланиями и словами поддержки в адрес людей с ограниченными возможностями здоровья обратилась председатель местного отделения ВОИ Пряникова Е.В.. Она поблагодарила присутствующих за активную жизненную позицию, умение сохранять жизненный стимул и добиваться успеха в разных сферах деятельности. От имени Рязанской областной организации ВОИ ею были вручены почетные грамоты членам правления Филиной Т.Г. и Егоровой Н.В., благодарственные письма — Шевляковой В.В. и Володиной Н.К..

Тепло поздравили членов ВОИ сотрудники МБУ «Муниципальный культурный центр» г. Сасово. По случаю праздника они подготовили концертную программу «Для Вас тепло наших сердец». Солисты Александр Федоров, Любовь Ким, народный коллектив Рязанской области ансамбль «Звонница» с радостью делились с присутствующими своей музыкой и прекрасным настроением. А зрители с удовольствием подпевали артистам и благодарили за душевный подарок. К празднику были приобретены 20 продуктовых наборов. 16 из них были вручены членам ВОИ на мероприятии, 4 набора доставлены по адресам активистов организации, которые по состоянию здоровья не смогли присутствовать на концерте.