Пасхальная выставка в Скопине

Автор: | 20.05.2021

В преддверии великого праздника Пасхи в Скопинском отделении ВОИ прошла тематическая выставка поделок. В ней приняли участие 18 воспитанников.

Цель выставки — не выявить лучших, а сплотить ребят. Дети постарались и вместе с родителями помогли создать светлый уголок в нашей комнате с композициями, посвященными пасхальным традициям. Увидев разнообразия творческих направлений, мы можем с уверенностью сказать, что фантазия детей безгранична. Дети знают и любят этот праздник. 28 апреля председатель Скопинского общества инвалидов Набатчикова Ольга Алексеевна совместно с заместителем районной главы администрации Соловьевым Александром Владимировичем поздравили детей с наступающим праздником и вручили грамоты за участие и памятные призы в виде мягких игрушек.  К тому же, торжественный момент снимало районное телевидение и дети смогли все это увидеть по телевизору, что тоже очень понравилось ребятам. Мы от всей души поздравляем всех христиан со Светлым Праздником Пасхи! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Не осталась в стороне и сама Ольга Алексеевна Набатчикова, которая тоже представила свои работы. Выражаем ей огромную благодарность за неравнодушие, любовь и заботу обо всех ее подопечных!