Михайловский колледж приглашает абитуриентов!

Автор: | 04.05.2021

Федеральный колледж — «Михайловский экономический колледж-интернат» Минтруда России, приглашает на обучение на 2020– 2021 учебный год детей-инвалидов и инвалидов I, II и III групп, обслуживающих себя, а также лиц с ОВЗ.
Обучение, проживание и питание бесплатное!
Специальности:
— 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям» (углубленная подготовка), квалификация – бухгалтер, специалист по налогообложению.)
— 09.02.07 «Информационные системы и программирование» (базовая подготовка, квалификация – техник-программист;)
— 43.02.14 «Гостиничное дело», (углубленная подготовка квалификация – специалист по гостеприимству.
Срок обучения на базе 9 классов – 3 г. 10 мес.)
Поступление без экзаменов, на основе аттестата за 9 классов.
ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России – государственное образовательное учреждение, уже 50 лет мы занимаемся обучением инвалидов.
В колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний, особенно для инвалидов с ПОДА и колясочников:
безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов),бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерные залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты.

Мы не только обучаем, но и всесторонне развиваем наших студентов. Обучающиеся колледжа являются неоднократными призерами Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «АБИЛИМПИКС». Выпускница колледжа Коновалова Светлана и студент колледжа Проньков Александр стали победителями XI Паралимпийских зимних игр «СОЧИ 2014».
Мы рады оказывать содействие и в трудоустройстве, и дальнейшем образовании наших выпускников: колледж сотрудничает с Елатомским приборным заводом, Московским государственным гуманитарно-экономическим университетом и другими образовательными учреждениями и предприятиями.
Уважаемые абитуриенты 2021!
Вам необходимо сформировать пакет документов согласно списку, находящемуся в прикрепленном файле и выслать их в наш адрес Почтой России (ценным письмом с уведомлением и описью вложений). Обращаем ваше внимание, что вы должны предоставить нам оригинал документа об образовании. Абитуриентам, поступающим на базе 11 классов, необходимо предоставить аттестат об основном общем образовании (за 9 класс)
Также вам необходимо распечатать заявление из вложения с двух сторон, заполнить от руки, подписать и выслать со всеми документами.
В колледж можно проехать без пересадки из Москвы (с Павелецкого вокзала); автобусом – из Рязани, Тулы, Новомосковска, Москвы со ст. метро «Красногвардейская».
Более подробную информацию о колледже вы можете найти:
на сайте: http://meki62.ru и на публичной странице колледжа https://vk.com/meki62
Адрес колледжа: 391711, Рязанская область, г. Михайлов, ул. Новая – 6 Электронная почта: mbox@meki62.ru – для общих вопросов, priem@meki62.ru – приёмная комиссия
Телефоны: приемная руководителя — (49130) 2-15-62, учебная часть — (49130) 2-18-90

С уважением, приемная комиссия ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России.

Прилагаемые документы:

ПРОСПЕКТ-2021

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИЕМ 2021

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИЕМ 2021 ОБРАЗЕЦ