Итоги 2020 года: пленарное заседание

Автор: | 25.12.2020

Работа Рязанской областной организации в текущем году завершилась очередным пленарным заседанием Правления РОО ВОИ 22 декабря 2020 года в Конференц-зале ГК «ЛОВЕЧ», на котором работники аппарата и члены правления подвели итоги работы 2020 года.

В своем выступлении председатель РОО ВОИ Кузин Виктор Анатольевич затронул все стороны деятельности Правления организации в сложных эпидемиологических условиях 2020 года и определил приоритетные направления на 2021 год.

В выступлении председателя КРК РОО ВОИ Сапожниковой Валентины Петровны были освещены все статьи организационной и финансово-хозяйственной деятельность организации.

На пленарном заседании были утверждены проекты основных мероприятий и смета расходов на 2021 год. Рассмотрены вопросы
— по проведению отчетно-выборной кампании РОО ВОИ 2020-2021гг. и очередных конференций в организациях в условиях действующих ограничений по проведению массовых мероприятий; — о годовой и квартальной отчетности отделений перед правлением РОО ВОИ;
— об оформлении и принятии Уставов для районных и городских организаций.


В прениях поучаствовали председатели отделений и приглашенные на заседание Пленума правления РОО ООО. Все участники Пленарного заседания единогласно отметили работу Правления РОО ВОИ в 2020 году как удовлетворительную.


По окончанию пленарного заседания члены Правления были награждены к Международному дню инвалидов Ценными подарками Рязанской областной думы, Почетными грамотами Министерства по делам территорий и информационной политики Рязанской области, Почетными грамотами и благодарственными письмами ВОИ и РОО ВОИ, за активную общественную работу в защите прав и интересов инвалидов, реабилитации и интеграции их в общество.

Все фото мероприятия